Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Воспитанник СШОР восточных видов единоборств Сахалинской области Артем Воротынов стал серебряным призером всероссийских соревнований по карате "Кубок ТЭС" в Евпатории.

В турнире принимали участие более 500 спортсменов из 15 регионов России, а так же Казахстана и Донецкой народной республики.

Сборную команду Сахалинской области представляли 12 каратистов. Артем Воротынов завоевал серебряную медаль в дисциплине ката, выступая в возрастной категории 8-9 лет.

— Для Артема это были первые крупные соревнования, и он показал себя достойно. Все поединки были напряженные, но мы справились с поставленной задачей — попасть в финал, — рассказала тренер спортсмена Ольга Рудых.

Сахалинцы Екатерина Жеребцова, Никита Тюрин и Александр Щербатов вошли в десятку лучших каратистов турнира, сообщает ИА Sakh.com Со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.