Добавьте свою организацию, товар или услугу в каталог компаний Южно-Сахалинска.
подробнее о каталоге
Добавить
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
неделю назад

Удивительный результат был зафиксирован в первом хоккейном матче на первых международных зимних играх "Дети Азии". На льду "Арены Сити" встречались сборные Кувейта и Дальневосточного федерального округа, где фаворитом были российские спортсмены, которые одолели гостей страны со счетом 60:0.

В спорте есть такой термин, как "избиение младенца", и он подходит под любой матч сборной Кувейта по хоккею на турнире. Уже в первом периоде дальневосточники забросили 24 шайбы — на более-менее профессиональном уровне увидеть такое количество голов можно только в параллельной реальности.

Следующие два периода дальневосточники провели спокойнее и забросили по 18 шайб в ворота кувейтцев. Голы забивали все кому не лень. Дошло до того, что даже в официальный протокол не влезли все результативные действия сборной ДФО. С возмущением насчет такого крупного счета болельщики вышли даже на форум Sakh.com.

Следующий матч дальневосточники проведут сегодня в 13:30 против Японии, а Кувейт встретится с 11 февраля со сборной Сибирского федерального округа.